НОВОГОДНЯЯ ИГРА-ВЕЧЕРИНКА для детей и их родителей!!!

Здесь можно рекламировать все, что относится к тематике форума (гештальт-терапия и психотерапия). Все, что не имеет прямого отношения к теме форума будет безжалостно удаляться.

НОВОГОДНЯЯ ИГРА-ВЕЧЕРИНКА для детей и их родителей!!!

Сообщение ProSvet » 14 дек 2009 23:36 pm

За 5 дней до Рождества!!!
Приглашаем
Фантазёров, Изобретателей, Фей, Волшебников, Принцесс,
родителей, детей, сестёр и братьев, больших и маленьких,
серьёзных и не очень, любого возраста и в любом настроении

на увлекательную игру-вечеринку
«Новогодние фантазии»
19 декабря 2009 года с 16:00 до 18:00
Сообщайте о своём желании поучаствовать
и узнавайте адрес у одного из трёх организаторов:

Лобачевская Ольга 8 926 3737125
Прокопюк Светлана 8 903 1725711

До встречи! Ждём вас!
ProSvet

Фото: 33

Сообщение Надюша » 15 дек 2009 15:00 pm

В каком городе будет проходить игра?
Тому, кто в мир улыбкой светит, и мир взаимностью ответит!
Надюша

Сообщение Егорова Полина » 16 дек 2009 1:14 am

В Москве, адрес Волоколамское ш. д 1
Мелман, забыл? ты же мнительный!
Егорова Полина

Фото: 125

Сообщение ProSvet » 18 дек 2009 23:27 pm

Для тех, кто еще решит присоединиться, маленькая поправочка - детско-родительская группа (она же - Праздник, посвященный Новому году) состоится по адресу: м Войковская, ул. Новопетровская, дом 1а. Звоните и приезжайте, будет интересно и весело :))
От себя не убежишь. Даже в европу..
ProSvet

Сообщение Марина » 20 дек 2009 14:23 pm

Вчера с дитенком были на этой вечеринке. Понравилось. Молодцы девчонки - Света и Оля. Большое вам спасибо! Понравилась возможность поучаствовать в чем-то празднично-новогоднем не в качестве мебели :D , как обычно это бывает на детских утренниках, а так вполне полноценно - вместе с ребенком наряжались, творили, дурачились.
Марина

Фото: 4

Сообщение ProSvet » 21 дек 2009 4:09 am

Марина, я рада, что ты, Алла и дитенки-энерджайзеры (Илюша с Матвеем) пришли к нам! Очень приятно было видеть "своих", это поддерживало :) Мне тоже понравилось то, что получилось :)) Сейчас пыталась выложить фотографии - чудесные фотки получились! - но не вышло, ждем до завтра. Вспоминаю коллажи - такие клевые работы :)) удивительные находки.. Много уважения и любопытства остается к тому, что может происходить в сотрудничестве мамы с ребенком, или папы с ребенком. Очень классно, кстати, что пришли папы! Мам, открытых новым впечатлениям, видеть привычнее, чем отцов, которые обычно решают конкретные проблемы, а тут пришли побалдеть вместе с чадом, без специальной задачи что-то изменить в своем ребенке.. Просто побыть вместе!.. Ведь это бывает непросто. Класс :D :D Всем спасибо за участие, активность, настроение и "огонёк" в отношениях с ребенком!! В след году повторим :D
ProSvet

Сообщение ProSvet » 22 дек 2009 2:27 am

Пока суть да дело - что-то я туплю с загрузкой фоток здесь - даю адрес, где их точно можно увидеть. Чтобы не томить всех желающих ожиданием!
Фотки выложены здесь: http://pro-svet.gallery.ru/watch?a=2Iv-dMJB
Пишите свои комменты, это интересно! Там, в группе, было немного пространства для высказываний, так что милости прошу..
Здесь, на гештальтисте, я фотки все равно выложу!! :shock: :D Надеюсь, завтра поможет какой-нибудь добрый самаритянин.
Здесь адрес такой: http://gestaltist.ru/forum/album_cat.php?cat_id=70
Всем доброй ночи!
ProSvet

Сообщение ProSvet » 23 дек 2009 15:44 pm

Я сделала это :D
Вот фотки на гештальтисте: http://www.gestaltist.ru/forum/album_cat.php?cat_id=70
Еще хочу выразить благодарность уважаемой Наталии Бонифатьевне за предоставленный инвентарь в виде прекрасных шляп, париков, завязок, ленточек, платочков.. Которые сделали это действо праздничным, нарядным и запоминающимся :) :) Спасибо, Наташа, за поддержку в организации праздника!
Всех с наступающим Новым Годом )))
ProSvet

Вернуться в Реклама учебных программ, групп и семинаров