«Осенний гештальт в Греции 2010»

Обсуждение интенсивов, конференций и шаттлов.

Модератор: группа A

«Осенний гештальт в Греции 2010»

Сообщение kostya » 26 мар 2009 11:41 am

Терапевтическая программа «Осенний гештальт в Греции»

С 14.09.09 по 20.09.09 Греция, о.Эгина.

Море, солнце, горы, руины, гештальт+

Эгина – это поросший соснами остров, на котором возвышается стоящий на вершине горы храм Афеи.

Терапевты: Даниил Хломов, Нина Голосова, Наталия Кедрова, Денис Хломов, Елена Моисеева, Олег Ивашин.

Содержание: индивидуальная, семейная, групповая гештальт-терапия у ведущих тренеров МГИ.

Программа: 3 рабочих дня - 1 день отдыха - 3 рабочих дня.

Детская группа возможна.

Число участников ограничено.

Оргвзнос 350 евро до 1 июня, 400 евро до 1 сентября, для детей 50% оргвзнос.

В оргвзнос входит (в каждый рабочий день): 1 час индивидуальной терапии, 1 час групповой терапии (с тренером), 1 час в процесс группе (без тренера).

Возможны дополнительные форматы работы: терапия с ребенком, детско-родительские отношения, терапия пары, семейная терапия. Оплачиваются отдельно, в оргвзнос не включено. Дорога, проживание и экскурсии оплачиваются отдельно.

Проживание: отель на берегу моря, 1, 2, 3х местные номера. Отели с ресторанами рядом...

В оплату проживания включен завтрак.

В выходной возможны экскурсии по острову.

Заявки на участие: Ирина 8(916)945-09-41, Ivira_1@mail.ru

Екатерина 8(926)591-35-26, mironmacaron@mail.ru
Последний раз редактировалось kostya 13 июн 2011 19:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение хломов » 01 апр 2009 9:47 am

Пожалуй даже несколько дополнений:
-Эгина-большой остров, на нём несколько городков и много деревень. На нём есть горы, скалы, реки и т.д. Каждый день у участников будет достаточно времени(2-4 часа достаточно),чтобы взять в прокат что-то по желанию-велосипед,квадрик,машину и доехать в интересное место,а если нет желания ехать,например,на Палеохору (святая гора на которой много маленьких храмов о которых заботятся монахи-отшельники) или к храму Афеи (один из трёх древнейших храмов составляющих равносторонний треугольник со сторонами около 60 километров) на другой горе острова, или поехать на совершенно дикий и обрывистый западный берег этого острова.
-В свободный день можно съездить на зкскурсию в Афины. Паромы утром ходят с 7 часов утра до 19 часов. Паром идёт час,если метеор на подводных крыльях-50 минут. Если опоздали-в порту гостинницы по 60 евро за ночь.
-Если не хочется метаться - прямо под окнами гостинницы лучший пляж на острове и очень тёплое море. На островах люди спокойнее и время идёт по другому...
хломов

Сообщение lisichka » 03 апр 2009 18:55 pm

Чудесная рисуется картина))
lisichka

Фото: 4

Сообщение Bulubashka » 05 апр 2009 21:36 pm

Я там была. Что вам сказать? Сказка!
Я бы там недели две пожила.... И пешком бы Эгину обошла.
Bulubashka

Сообщение kostya » 05 апр 2009 23:52 pm

Я еду. Оргвзнос в четверг сдаю.
Кто еще едет?
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение Денис » 30 май 2009 1:37 am

Там в Греции - хорошо!
Ну почему в сутках только 24 часа?
Денис

Фото: 43

Сообщение Денис » 24 авг 2009 12:24 pm

Последний шанс.....
Ну почему в сутках только 24 часа?
Денис

Фото: 43

Сообщение kostya » 25 сен 2009 16:51 pm

Отклик:
Греция страна состоящая из сна и квадрациклов. Там нет людей, там все становятся греками: медленными и томными. Попытки вырваться из сладостной неги оканчиваются поездкой на квадрике ночью по серпантину. Женщины плавают и становятся богинями, мужчины гонщиками и пищевыми гедонистами.
Терапия приводит в храмы и места силы, а групповая терапия вселяет иллюзию надежду. Таксисты не сетуют на бедность, а продавцы сувениров скидывают 30 евро за металлический корабль. Хвойный запах пропитывает мозг, а индивидуальный бойлер в номере дарит теплоту по утрам.
Хочется вернуться и досмотреть это кино :)
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение Галина Каменецкая » 25 сен 2009 17:39 pm

Хорошее время, время проведенное рядом с собой и приятными людьми. Мероприятие получилось камерное, время текло неспешно и создавало ощущение удивительного объема и наполненности. Организаторам и тренерам спасибо.
Галина Каменецкая

Сообщение Галя » 29 сен 2009 11:34 am

С теплотой о Греции и шатле. Ласковое море, пустой берег, песок и возможность быть в себе и с собой. Спасибо, Данил, за терапию, Ира, за организацию, Галя, за встречу, Костя, за приятное общение, Лена и Олег, за Вашу группу.
Галя
Галя

Сообщение kedrova » 19 авг 2010 18:28 pm

Дорогие коллеги!
В этом году второй раз будет проходить шатл на Эгине.
И появилось несколько мест для клиентов.
Еще возможно присоединиться к проекту, особенно, если у вас есть шенгенская виза. Но и если нет - ее можно успеть сделать. В программе - индивидуальная и групповая терапия, теплое море, красивые места, хорошие люди. Это хорошая возможность позаботиться о себе и сделать себе осенний подарок.
Записаться можно у Ирины Ивашиной 8(916)945-09-41, Ivira_1@mail.ru. подробности - http://gestalt.ru/events/info.html?1238
kedrova

Фото: 11

Сообщение kostya » 21 сен 2010 23:01 pm

Пролетел шаттл в Греции. Фотографии с него в нашем фотоальбоме:
[pic]3020[/pic] [pic]3022[/pic] [pic]3016[/pic] [pic]3009[/pic] [pic]2984[/pic]
больше по ссылке:
http://www.gestaltist.ru/forum/album_cat.php?cat_id=76

Шаттл проходил, как и в прошлый раз на острове Эгина, в том же отеле и с тем же тренерским составом. По сравнению с прошлым годом, для меня было больше событий и накала эмоций в групповой работе. Индивидуальная работа позволяла обнаружить себя и осознать то, что было в фоне повседневной жизни. Было две группы, которые вели Олег Ивашин и Лена Моисеева. Моя группа была небольшая - семь человек, тренером был Олег. Осталось много благодарности и уважения к тебе Олег, за чувствительность и поддержку. В начале прикидывал как бы я мог вести такую группу, где большая часть практикующие терапевты, тренеры и думаю мне было бы сложно.

Сейчас впечатления от проведенной работы очень полярные, противоположенные. Начало было очень теплым и ненасытным, много общались в группе и вне группы. Говорили о своих интересах и задумках на терапевтическую работу. Ближе к середине проявилось напряжение и на последних группах удалось о нем разговаривать. Это было не просто и оказалось много подводных камней, непонимания и неясностей. Осталось много вопросов о конкуренции между участниками группы, как между мужчинами и женщинами и как между коллегами.
Для себя я нашел ответы о том, что меня задевает и как обходиться с тем, что для меня появляется на границе моего терпения и толерантности. Сейчас нет ощущения завершенности, есть то о чем можно думать, чувствовать и есть то, что стоит продолжать и поддерживать в проявившихся отношениях.

В остальном остров продолжал удивлять и радовать своей неспешной жизнью. Сиеста с 14 до 18 часов позволила не потратить все имеющиеся деньги на сувениры и сподвигла чаще кататься на квадрацикле по красивым горам, заглядывать в церкви, купаться и размышлять.

Спасибо организаторам, тренерам, участникам группы и всего шаттла.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Вернуться в Интенсивы и конференции