Он-лайн группа

Это просто группы без заданной темы.

Модератор: группа A

Сообщение Fuka » 26 май 2010 18:39 pm

Источник коммуникативной активности это незавершенные во время массовых гештальтмероприятий ситуации и разговоры, я так думаю.
« Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами» (с) Б. Франклин.
Fuka

Фото: 10
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Lara » 26 май 2010 19:15 pm

Думаю, ты прав, но это только один источник. Я, например, в массовых гештальтмероприятиях вообще не участвую в силу территориальной отдаленности. И интерес скорее к разнице во взглядах. Какое то время дел было много. Вернулась, а тут тишина. Ну в общем, как есть, так и есть.
Арфы нет, возьмите бубен.
Lara

Сообщение Lara » 26 май 2010 19:22 pm

Ого! Денис, за 36 минут - твои посты в восьми темах! Сильно!
Lara

Сообщение Fuka » 26 май 2010 22:12 pm

Почистил старые темы и поднял из забвения то, что мне хотелось бы обсуждать.
« Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами» (с) Б. Франклин.
Fuka

Фото: 10
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Ворчун » 27 май 2010 9:47 am

Lara писал(а):Всем - здравствуйте! А что так томно на форуме? Или жизнь на природу переместилась? Весна, лето, солнышко?

Привет, Лара. Рад, что заглянула. Хорошо, про жизнь заметила. И правда, здесь именно жизни не хватает. Хотя, Денис думаю возразит, скажет, что не хватает упорядоченности :)
У нас, кстати сейчас, весна, холодно, сыро, тучи...
Игорь Уланов.
Ворчун

Сообщение Lara » 27 май 2010 21:00 pm

Привет, Игорь! А у нас солнышко и тепло наконец-то. Зима была какой-то уж очень..., с ноября как морозы до -30-40 начались так казалось не закончатся, серость, холод, полумрак. Последний снег - во второй половине мая, такого я не помню. А сейчас тепло, листочки по-быстренькому распускаются, глаз радуется. :D
Lara

Сообщение Ворчун » 28 май 2010 9:52 am

Здорово, Лара, что весна и тепло. Как оказывается ты далеко живешь. Наша зима хоть и была настоящей, холодной и снежной, но запомнилась снегопадами и ясными солнечными днями. А серость и полумрак, был как раз в предыдущие года, когда вместо зимы было не понять, что. И весна, я имею ввиду с листочками, с птицами и цветами, уж с полмесяца точно. Очень теплая и казалась основательная. Часто удивлялся, что ощущаю лето, хотя еще только май.
Холодно, сыро и тучи, кстати, уже сносит на восток, на выходные обещают тепло. Выберусь с сыном в субботу на пикник, с ночевкой, встречать зорю и слушать птиц.
Игорь Уланов.
Ворчун

Сообщение Lara » 30 май 2010 18:25 pm

Да, все везде по-разному. У нас сейчас зелень с невероятной быстротой появляется. Торопится. Местная шутка - лето у нас жаркое, жаль что выпало на рабочий день. :D Но это, конечно, преувеличение. А серость зимой не от сырости, а от выбросов химзаводов. В Кузбассе живем - уголь, химия со всеми вытекающими... Сразу недавний взрыв на Распадской вспомнился. Погибли люди. А причина... Зарплата, которая от выработки зависит важнее безопасности, на минимальную не прожить. Датчики закрыли - системы безопасности не срабатывают, работать можно. Все просто до жути.
Lara

Сообщение Ворчун » 30 май 2010 19:23 pm

Да, уж. Везде очень по разному.
Настоящего лета, тебе Лара, которое выпадет на те дни, когда захочется тепла и отдыха :)
Игорь Уланов.
Ворчун

Сообщение Lara » 30 май 2010 20:21 pm

Lara

Сообщение Lara » 31 май 2010 16:41 pm

Коллеги, а кто-нибудь может сказать что за явление - "симорон"?
Lara

Сообщение Sergun » 31 май 2010 17:03 pm

Мне больше нравится "Бурлан-До"
Романтичнее так как-то... Восточнее...
Лара, так а что тебя интересует - оценки ли, содержание ли, философские координаты ли?
Сергей Чернышёв. Немного учился. Для меня - немного.
Sergun

Сообщение Lara » 31 май 2010 17:17 pm

Трудно сказать... Наверное, ваше отношение. Клиенты иногда о нем упоминают, а я не в курсе. То, что прочитала по-быстрому скорее насторожило. Вот и думаю, стоит ли тратить силы и время, чтобы понять. Задать вопрос коллегам - наименее энергозатратный вариант.
Lara

Сообщение Sergun » 31 май 2010 18:16 pm

Если коротко - то это одна из психотренинговых систем базирующихся не на философии, а на эзотерике. По моему сложившемуся мнению эта система вкладывает в руки своих участников счастье не видеть очевидную реальность таковой, какая она есть.
Мне не довелось лично посещать тренинги Бурлан-До и мне этого приобретения очень не хватает в коллекции. Но в таких случаях я очень внимательно отношусь к мнениям и впечатлениям тех, кто там побывал, а так же к тем отзывам, которые выкладываются организаторами публично в маркетинговых целях (то есть - для ориентации на свою целевую аудиторию).
Вот ссылка: http://simoron.kiev.ua/already.htm
Сергей Чернышёв. Немного учился. Для меня - немного.
Sergun

Сообщение kostya » 31 май 2010 19:20 pm

Почитал ссылку. У данной школы нет ограничений: помогают вернуть любимых, устранить пяточные шпоры, управлять погодой. Только один этот факт говорит, что это разводка на деньги, веру и т.д. Очень повеселило оформление сайта, это надо было сделать меню в виде игральных карт :)
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.

Вернуться в Процесс - группы